Антон Коршунов

Покинуло сортировочный центр

Посылка, отслеживаемая мной, покинула сортировочный центр города, в котором я нахожусь 22.05.2014. В отделении почты был трижды, в последний раз 28.05.2014 и посылка, видите ли, до сих пор не обработана потому, что некому работать. Как быть? Цена посылки - 200$.

Юлия Дубровина

в Москве максимум 4 дня у меня было от "покинула сортировку" до "прибыло в место вручения"... Но были случаи что не приносили извещения и не хотели искать по трек номеру (неделю бегал к ним) , решилось все после жалобы отосланной на емайлы указанные на сайте Почты России, через 2 дня звонок по телефону (на посылке телефон был указан) "Придите заберите вашу посылку"