Катя Тимофеева

Покинуло сортировочный центр--что означает? Когда можно получать?

Илюшка

Это значит, что отправление уже в вашем городе. Т. е. через 1-2 дня прибудет в пункт выдачи.
Тогда и можно забирать.
Или дождитесь извещения, его положат в почтовый ящик, ещё + 1 день.

Чугай

получать можно тогда, когда будет написано что посылка поступила в обработку на вашем отделении почты

Жа
Жанна

как придет оповещение. а оно приходит дня через 2 после этого мероприятия, если сортир. у Вас в городе.