Владимир Тарханов

Посылка покинула сортировочный центр в моем городе, уже как 11 дней ни какого извещения.

11 дней ни какого извещения, идти ли на почту? Или можно позвонить и узнать где она находиться. А то уже волнуюсь что-то ._.

Заказала себе moleskine. Так как в моем городе я его не наблюдала.
Думала идти будет недолго, так как посылка- то небольшая совсем.

В принципе, до сортировочного центра моего города дошла она довольно таки быстро, но в городе уже 11 дней не известно где находится

Лерочка

Позвоните в своё почтовое отделение и спросите, поступила ли посылка индентификатор такой-то.

Мария Починкина

Громите немедленно свое почтовое отделение!! !
У меня две подруги в Курске и в Новокузнецке, мы все вместе дружим. Подруга из Курска нам отправляла посылки, ко мне в Оренбург пришла посылка исправно, а в Новокузнецке оказалась абсолютно такая же ситуация как и у Вас. У подруги ревматоидный артрит, лишний раз ей тяжело дойти до почты, ходил на почту ее муж и ругался там с ними, только тогда ей посылка была отдана. Данная ситуация в Новокузнецке была с посылкой дважды.

Андрей Кураев

Арина бери паспорт и иди на почту - получай свою посылку.

Ирина Теплова

11 дней? через месяц можно начинать беспокоиться...

Мария Коростелёва

На почте будут смотреть по тому же трекеру, что и вы. Поэтому на почтк надо пойти ПОСЛЕ того, как в трекере напишут - прибыла в место вручения.
У меня посыль шла два месяца до города и МЕСЯЦ каталась по городу. Побывала на трех сортировках и двух вокзалах.

Дмитрий Кузнецов

Вроде вам курьер должен домой принести или позвонить, не ?