Anna Anna

сколько будет идти посылка из Вологды до Нефтегорска?

Андрей

Контрольный срок доставки посылки из Вологды в Самару 7 дней, без учёта дня приёма посылки.
Из Самары в Нефтегорск - не более 4 дней.

Всего получается до 11 дней, не считая дня приёма посылки.

Если Вы, конечно, Нефтегорск Самарской области имеете в виду.

Андрей Терентьев

Почтой? Это рандом. Серьезно лучше не загадывать.

Zulfira Ahmadullina

От Челябинска до Питера мне шла посылка неделю. А моя посылка в Москву целых 10 дней.. . Так что нет у них никакого норматива. Как повезет. Но думаю, что ваша не быстрее чем дней за 10. Рассчитывайте на этот срок, чтобы подстраховаться.

Talin Tatuev

Почтой России - вечность!