Алишер Хабибуллаев

Возможна ли доставка товаров (посылок) из Белоруссии (Минска) в Украину?

столкнулся с глупым и непреодолимым препятствием: хочу купить в Минске складной велосипед, но не могу никак его доставить в Украину (не выезжая за ним лично) . Проводники не берут даже конвертов, Белпочтой.. . сомневаюсь. Существуют ли какие-то службы доставки? Как обычно хочется не дорого и сердито. Чтобы стоимость доставки не привысила стоимость товара.

Руслан Бугаев

почти нереально. ищи кто будет ехать в минск и проси.... частники водители микроавтобусов могут привести.. . как минимум из украины в минск мне привозили, но нужно чтобы велосипед принесли к автобусу...

Алёна Иванова

а у вас что велосипеды не продаются?? ? )))