Марианна Смирнова

Покупка электроники за рубжом

Я слышал, что при доставке товара, скажем телефона, из-за рубежа, бывает такое что наши, на почте, обворовывают, вскрывают посулку и она не доходит до получателя, это правда, такое было у кого нибудь?
И если это так как с этим бороться?

Настёна I-Am-Happy

Я Знаю что обворовывают при посылке товара из Москвы в провинцию. Бороться с помошю страховки посылки это норма например для сайта amazon.ru.