Ирина Ирина & Ирина

где выгодно покупать электронику оптом?

Только оригиналы. Скажем Sony Experia Z1 - до 23000 р. И тд.
Есть связи с Москвой. Пожалуйста конкретно место или человек, спасибо.

Вячеслав Петрачков

у китайцев))))))))!

Вадик Павленко

Я закупаю продукцию xiaomi,baseus, hoco и другие на opt.timbro.ru Цены самые минимальные в интернете. Забираю самовывозом из московской области на следующий день. Всегда все есь в наличии. 6 раз уже заказывал никогда проблем не было