Алексей Алексеев

Что из электроники можно выгоднее всего купить в Тайланде?

Сестра на днях вылетает в Тайланд. Что там выгоднее всего можно приобрести? Как насчет сотовых телефонов? Требуется ли доп. манипуляции, чтобы устройство норм. работало в Российских условиях?

А насчет железа для ПК? Какое железо наиболее дешевое там?

Алекс

винты там делают, телефоны есть китайские левые, но поддержка языка там оставляет желать лучшего и качество на любителя