Евгения Озерова

выгоднее ли будет купить электронику в Финляндии и привезти ее в Россию? (нужны ссылки на сайты)

я решил купить sony playstation 4, но вот не знаю как бы сохранить побольше денег. живу я в Питере и туры в Финляндию стоят не дорого.. .
если все же выгоднее посоветуйте магазины (сайты)

Ма
Манюня

знаю что в германии покупают, если одна покупка не особо выгодно, три-четыре самое то, смотри сам
www.computeruniverse.ru