Ганга Уразбаева

Где дешевле купить иномаку в России или привезти из за границы?

В России намечается повышение цен на иномарки, стоит ли покупать в России иномарку или проще привезти из Германии или заказать из США где авто стоит почти в три раза дешевле! Даже с растоможкой авто из за рубежа оьойдется дешевле нежели покупать в России? Что выгоднее

Ирина Константинова

во владивостоке!

Серега Кресников

вопрос интересен и проблемен---цены на авто-это показатель стабильности государства и как у нас такой бардак со многими вещами ТО цены будут постоянно расти и на все энергоресурсы и на питание и на всё что шевелится пока ещё-короче покупать надо как позволяют свой кошелёк--(а серьёзно до 2009 года покупал из Америки и тогда таможка была в пределах разумного и была очень надёжня фирма через которую заказывал-)-сейчас есть таможенный калькулятор и проще по нему рассчитать любое авто изГермании, Эмиратов или Америки tks.ru--- есть фирма из Питера aaa 333.ru---это авто из сша и германии--посмотри цены и тд--если неустраивает то тогда покупать здесь у официалов---вам удачи