Ирина Чернюх

где и как будит дешевле и лучше купить автомобиль за границей на аукционе или всетрки у нас на родине?

Fb
Fbmvika

Зависит от года. На аукционе в любом случае риск. Там оценивают только кузов автомобиля, так что есть риск получить утопленечка с оценкой 4 или 5. пока не разобрались с утилизационным сбором, проще покупать на родине.

Сергей Сергеевич

Зато за границей преимущество может быть за ходовкой автомобиля.... у них то дороги как ни крути - лучше!

Алексей

думаю у нас, там на разтаможку кучу бабок надо