Александр Кравченко

хочу купить автомобиль skoda octavia в каком автосалоне в москве можно купить дешевле?

Евгений Зарубин

Богемия Моторс? Посмотрите там, но всё ещё зависит от менеджера и от того, как вы расплачиваться решите, наличкой или в кредит, говорят, что если наличкой, то делают скидки и подарки. В любом случае посмотрите на сайте салона, каких менеджеров хвалят, а каких ругают.
Машина хорошая.

Игорь Дмитриев

wezde zeni odinakowie, u was dazhe deschewle 4em u nas w gemrnaii primerno na 100 rublej. no dlja menja na 1000 ewro