Аркадий Аракелян

Какой купить автомобиль? (Из автосалона)

Посоветуйте какую машину приобрести, чтобы ездить на ней до старости. С маленьким расходом, комфортная, недорогая.

а вот рено сандеро что за машинка? внешне как калина. посимпотичнее логана

Ев
Евгений

Бюджет Какой, Чудо?

Bogi

бери ауди не прогодаеш! надежные и дешевле чем любая другая в обслуживании а если с системой FSI то и жрет мало))

Денис Прибылов

Это фабия с мотором 1.2,на бенз у неё практически аллергия и хватит до старости,очень ладненько скроена)проверенно))

Денис Калугин

Еще бы знать, недорогая - это сколько?

Дима Соловьёв

Рено логан хочу купить 349к в базовой комплектации стоит, вроде не убиваемый.

Дмитрий Меркулов

С маленьким расходом это Приус и Фит.
Таёта надежней, а Хонда - комфортней!

Натуся Волкова

Prius NW20 (в зависимости от года - 450 - 600), без изысков, но надежная, вместительная и неприхотливая. Главное, приобретая автомобиль, по CARFAXу состояние проверить.

Денис Шмаглиенко

поло седан, думаю его дизайн не скоро устареет
или ниссан ноут

Андрей Соколиков

бери что дедушки берут если уж до старсти калина сандеро итд итп

Артур

можешь на любой до старости если чинить её

Екатерина

тебе только Калину ! )

Кристина Александрова

чтобы до старости, наверное это будет только про немецкий или японский автопром, чтобы это понять стоит проехаться на 20-25 летней немецкой, японской, корейской и французской машине при схожих условиях, разница будет очевидна

Ол
Ольга

Что бы ездить на ней до старости?? ?
А сколько вам лет, простите?

Ир
Ирина

Увы! Лет 30 назад такие машины существовали, а нынче-нет! Пять лет теперь-почти максимальный срок беспроблемной эксплуатации ЛЮБОГО автомобиля. Ну, наверное, кроме Роллс-Ройса ручной сборки. Автопроизводители поняли, что нет смысла выпускать надёжные машины, ведь надёжность-это длительная эксплуатация, а кто же будет покупать вновь выпускаемые? И если надёжная и не ломается, то кому нужны запчасти? Поэтому! Определитесь с ценой покупки и вперёд по автосалонам! Спрашивайте, тест-драйвите, читайте форумы... так и выберете СВОЁ. Пять лет будет всё ОК, а дальше-как экплуатировать станете.