Алексей Жиляков

Как дешевле всего привезти гитару из Индии??

Дело в том что наш преподаватель в ВУЗе дал нам практическое задание купить и привезти гитару из индии, потратив на это как можно меньше средств) ) вид транспорта и способ доставки значения не имеют. заранее спасибо))

Анюта Грибанова

была я в индии и посматривала в сторону дешевых гитар но покупать не стала. надо выяснить можно ли ее брать в ручную кладь думаю что да