Виталий Николаев

Что привезти из тайланда возможно ли там купить технику apple чуть чуть дешевле

Алина Ерёмина

Купили apple китайского пр-ва в мазазине ТУККОМ в Паттайе, работает, но иногда подглючивает, только покупайте сразу по приезду, чтоб было время поменять если что, у нас так и получилось сначала взяли планшетник небольшой самсунг, за 2800р +карта памяти 1200р, сторговались, на 2-ой день заблокировало фотокамеру, поехали поменяли на эпл с доплатой 1тыс, вообще довольны, телефон в форме машины 1500, авторегистратор 1500, вообще ТУККОМ чем то напоминает Горбушку с Москве, там много всего и можно торговаться

Марина С...

Айфоны по 3,4тыщ. Стоят. но они какието левые и ужасной сборки

Зураб Михайлович

Мы не рискнули там покупать.. .
Лучше купить здесь, чтоб потом, если что, претензии было кому предъявлять

Виктория Иванова

С Тая везут медикаменты, зубные пасты и порошки. Подделки брендовых вещей. Бальзамы для тела на травах. Чаи лечебные.