Алексей Смирнов

что можно попросить привезти из Тайланда ?

Ве
Вера

милую транссексуалочку!

Са
Сашка

трансуху!

Наталья Гусева

мне их вино понравилось

Оксана Долгова

себе брали изделия из кожи ската и из шёлка, народные лекарства, местный ром

вино в Таиланде практически не производят (климат не тот) , цена по соотношению к качеству черезчур высока

Ruslan

начальник моей сестры вино привез на подарки коллективу - дрыстал весть офис

Сергей Литвиненко

работу для венеролога: )

Александр Старченко

кокосовое масло, жемчужную пудру, чай, бижутерия там очень интересная... если рассчитываете получить сувенир подороже то можно попросить кошелек, сумку из кожи.. если люди которые едут знают ваш размер, что нибудь из одежды, платьишки, сарафанчики, топики, там даром почти.. .
Ну или вот такой сувенир))

Ольга

Золото с брюлями, сапфирами и изумрудами или жемчуг. Шмотки- футболки, рубашки платья...