Сергей Демьянов

Что привезти из Тайланда? Патайя.

Anar Rustamov

Еще чемоданы и сумки дорожные недорогие там. Флэшку на 1000 Гб можно купить за 800бат (в паттайе-магазин Тук Ком) Летние вещи очень дешевые.

Галия Туктарова

Обязательно вези зубные пасты и порошки (покупай в аптеках) Супер! Не сравнить с нашими.
Медикаменты вези. Там дочь короля Министр здравоохранения, медикаменты все отменные.
Изделия из кожи питона, крокодила, ската (но дорого)
!Подделки брендовых вещей.
Дезодорант Кристал-это квасцы-отлично использовать после бритья-устраняет порезы и раздражение.
Тайские лечебные чаи.
Сушеный желчный пузырь кобры-сделаешь настойку для печени.
Кокосовое масло для тела и бальзам для волос-для подруги.
Сувениры-дудки из бамбука.

Елена )))

хорошие впечатления

Мелисбек Кубатов

Ну смотря что вам нужно, что для вас интересно. В первую поездку я привозила шлепанцы из бамбука, салфетки на стол (тоже из бамбука) , уже 10 лет используем, кольцо и подвеску с бриллиантами и сапфирами с ювелирной фабрики.
Сейчас я своим знакомым, которые едут в Таиланд, прошу привезти пасту для супа том-ям и наборы специй для этого же супа, т. к. в Москве это мало где продается.

Светик=) Коякова

Мы своим домашним и себе в этот раз кошельков накупили. А дочери клатч из ската. Не знаю натуральный или нет-но смотрится эффектно.
А вообще там правда, всего полно. На месте разберетесь.

Ko
Kostya

Да все подряд. Там барахла немерено.

ОК
Олег Кирьянов

кошелек из крокодила или ската

Альфия Левина

мне нравятся изделия из шелка

Сергей Половицких

мобильные телефоны там не дорогие.

Алексей Ш

экзотику венерическую

Тимур Таланцев

что-нибудь из драгоценных камней и жемчуга

Ольга Дмитриева

Кокосовое масло, ну и конечно ананасы и манго.

Зиночка Гаврилова

косметику японскую и корейскую, всякие специи том ямы, футболки или что еще из одежды, виски в презент, фрукты

Дмитрий Тонкопий

супер душистый ананас у нас таких нет

Денис Махмутов

Текстиль там хороший, специи, фрукты. А вот камни и жемчуг - вопрос.. . дурят там нашего брата-туриста...

Мария Перепелова

ВНИМАНИЕ!!! Всю жидкость (мази, крема, воду и т. д) сдавай в багаж, т. к на контроле отберут все и не договоришься никак ((( Было дело. Патайя -супер город)))