Ксюнька Ксю

Рубли в Тайланде Возможно ли поменять рубли на баты в Тайланде (Патайа)?

Ирина

В Паттае можно. Обменники уже не первый год принимают. Но с долларами путешествовать спокойней.

Наталья

Возможно. Только везите крупные купюры, по тысяче, а лучше по пять. Мелочь -с точки зрения тайцев -не меняют. То же касается долларов. Только новые и по сто.

Юля Макарова

Можно в Паттайе, можно в Бангкоке.. . Но это, как правило, последний шанс пропившегося в дым туриста, так как курс крайне низкий (850-875 бат -за 1000 рублей).. . Не надо в Таиланд ехать с рублями, для этого придумали доллары, евро, юани, в конце концов.. . Про пластиковые карты VISA, MasterCard или Union Pay я даже не упоминаю здесь...

Кристина Курилович

Обменников в Тае на каждом шагу, но меняющих рубли - надо хорошенько поискать.
Это я пишу про Пхукет.

И курс совсем не выгодный будет.
Также, чем выше номиналом купюра, тем выгоднее курс - касается долларов и евро, про рубли точно не знаю.

Азамат Хафизов

можно, но курс плохой

Денис Федоров

Там полно обменников. Рубли меняют легко. Курс почти один к одному. В Паттайе жёлтые обменники. На углу 10 сойки и Бичроуд такой есть. Это центр) ) Сама там меняла легко.

Светлана Федорова

возможно, но по заниженному курсу

Галина Фокина

конечно можно, есть много обменников в городах! Только не меняйте в аэропорту, там слишком печально ((

Сергей Герасимов

А зачем туда с рублями ехать, с долларами надо. Поменять можно, но не выгодно

Ne
Nemo

мне бы и в голову не пришло туда наши деревянные везти. только валюта! у меня там была рублевая карта потому что я прилетела в Тай из Индии где провела три месяца и наличные баксы давно кончились так что снимала свои рубли в виде батов

Та
Татьяна

Если есть новые 50,100 доллары-бери их, с рублями сейчас курс какой то странный, лучше на Наклыа

Наталья Бутенко

В январе-феврале этого года выгоднее было менять доллары. Рубли принимают почти везде.