Ирина Нуйкина

В Тайланде дороже доллар или их бат? там принимают рубли и их легко обменять?

а доллар....

выше бата?

на последний ответ. количеством баксов купленными местной валютой, сравненной с рублем.

Екатерина Рублёва

Рубли обменять не слишком легко, разве что в самых туристических помойках, типа Паттайи.

Аня Косулина

Простите, а чем измерять стоимость бата и доллара в Тае, китайским юанем или бразильским реалом.

Андрей Полозов

бат примерно равен рублю+-копейки. обменять всегда можно

Дима Гусев

Доллар, конечно дороже бата. И русские рубли тоже можно обменять на баты .

Игорь Коробков

Доллар дороже бата. Менять легче простого

Анна Хамарито

крупные долларовые купюры лучше всего, с рублями курс хуже

Полина Смолина

Доллар дороже. На Пхукете рубли мы вообще не могли поменять.

Р*
Рушана ************

заведите карту и не парьте мозг)))

Алексей Федотов

Проверено собственным опытом - брать с собой доллары и менять их там на баты выгоднее. Рубли там берут в обменниках, но потеряете в разнице. В Таиланде принимают ТОЛЬКО баты.

Лида Путятина

В декабре были, самый выгодный обмен с 50 и 100 долларовых купюр.
В некоторых обменниках курс евро выгодный, но нам показалась, доллар лучше, меняли доллары)

Татьяна Гапенко

1 доллар стоит 32.71 бата, если менять сотенную купюру. Если менять купюру в 1 доллар, то вам дадут 31.50 бата. Рубли променять вы сможете только в курортных городах (в Бангкоке - нет) , за 1000 рублей дают 935 бат...

Андрей Горбачёв

Были в банке в Бангкоке. В списке принимаемых валют есть и китайский юань, и вьетнамский донг и бразильский реал. А вот рублей нет. Не берут их в банках. Какие-то обменники в Паттайе, может и возьмут, но курс будет очень и очень не выгодный.

Юлия Пухова

я снимала с рублевой карты в банкомате. я прилетела туда из индии и доллары давно кончились