Отдых за рубежом

Тайланд-дорогая страна? Кто нибудь из вас там был?

Совсем недорогая. Питались мы с передвижных макашниц, ни разу не отравились. Экскурсии брали в уличных турагентствах, передвигались на местных тук-туках. Такси тоже недорогие, надо торговаться. А для покупки сувениров рекомендую магазин *Лукдод*,там фиксированные цены и большой выбор.
Олег Сидоренко
Лучший ответ
Олег Сидоренко Забыла уточнить - я была в Паттайе.
дешевая, все были по сто раз
Gulbadan Zhumabayeva*
Сейчас - дорогая... Кто пишет, что дешёвая, тот заблуждается, либо уже давно там не был... даже фрукты стоят дороже, чем на российском Дальнем Востоке... Пример: 1 кг арбузов - 40 бат (у нас 40 руб), виноград - 300 бат (у нас 250 руб), яблоки - 90 бат (у нас 120 руб)... Теперь кофе, 1 чашка - 90 бат (у нас 110 руб), проезд (на севере Таиланда) - 20 бат (у нас 21 руб), и так - куда не сунься... А электроника, одежда и проч. стоят копейка в копейку с нашими ценами...
P.S. На вчера курс бата 1 к 1.86, в обменнике 1 бат стоит 50 копеек, или, чтобы проще, за 100 долларов дают 3462 бата...
ты опоздал года на два там сейчас за один бат уже не дают один рубль а надо два рубля прикинь к доллару
стал в 2 раза дороже после санкций
Sandra Fulgusor
Дешёвая
Сергей Теличко
Не дорогая, но и не слишком дешевая.
Не верю я, что где-то есть дешево. Деньги везде надо платить)))
Расул Шожанов
Страна не дорогая. Но жаль что рубль дешевый.
Страна не дорогая, перелет дорого обходится
Относительно Европы очень дешево, а относительно других азиатских стран - дороговато...
недорогая, даже после обвала рубля цены приемлемые.
Нормальная. Был.
Был, 6 раз. Советую отдыхать на Пхукете
Farman Zarbaliyev
Недорогая но в плане безопасности подумайте если хотите посетить.
Елизавета Бучельникова И что ж там такого опасного? Непиши глупостей, люди будут думать, что ты умная.