Отдых за рубежом

А зачем люди едут в дорогие страны, когда можно найти что то подешевле и отдохнуть там?

Я бы из дорогих только в Америку поехала.
Юрий Б.
Если человек достаточно зарабатывать, то он в праве решать что ему выбрать. При этом, определённые категории граждан стремятся обособиться и скрыться от соотечественников, чего на ширтпотребовских курортах не достичь)
Оленька Гордя
Лучший ответ
А зачем люди покупают хорошую одежду, если можно ходить в китайских шмотках с ближайшей барахолки?

А зачем люди покупают хорошие машины, если можно ездить на 20-летнем ржавом ВАЗе?

А зачем люди покупают хорошие квартиры или строят коттеджи, если можно снимать койку в общаге?
Иван Кириченко
А зачем люди покупают колбасу в магазине? На помойке тоже можно найти вполне приличный кусок, за бесплатно...
Эвальд Вибе
За тем, что и вкусы у всех людей разные, и представления о дороговизне, и отдых тоже разный бывает. В одном и том же месте один на 30т. р. отдохнет и будет доволен, как слон, а второй потратит 300т. р. и посчитает, что зря это сделал и что отдых не удался.
Милая моя, позвольте посоветовать вам поискать ответ на этот вопрос в районе мыса Фаллос.
Алтынай Байж?ма
да нет особо дорогих стран, есть дорогие авиабилеты из-за дальности расстояния. А мне лично роль играет ещё такой фактор - я лучше почаще буду летать поближе, чем раз-два в год, но далеко и дорого. Далеко ко всему я плохо выдерживаю. Пока устраивает такой расклад, потом видно будет
Андрей Попов
Америка не дорогая)) ) дорогая Норвегия)))) ) А вообще люди иногда ездят что-то посмотреть в конкретной стране, а не по принципу дешевле-дороже
Вас забыли спросить, куда кому ехать)
Andreq911 Fedynin
ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬ!
Если есть деньги, то почему бы не поехать?)
и какие страны дорогие...
Asiko Asiko
Например?
Америка большая, в Гондурас что ли?
Владимир Бегун
ошибаешься, многие ездят отдыхать турция, египет, тайланд это бюджетный отдых
Наталья Гордеева Не бывает дешевых стран. Бывают разные отели. Когда ты уже это поймешь, теоретик? ))))
в богатых странах лучше отложен сервис для богатых.
Поэтому если денег хватает- едут туда, а если нет - то тоже туда - чтобхоть посмотреть как богатые живут и сказать "я там был, мед-пиво пил... " про то что "в рот не попало" тактично умалчивают..
Роман
Жизнь одна, иногда тоска находит оттого, что столько мест, где нас нет))) ) Всегда здорово увидеть, как живут в других странах, привезти оттуда пару национальных рецептов, посмотреть, как горят глаза дочки при виде какой-нибудь красотищщи! Вот ради этого еду я. Это мое мнение.
Ирина Огнева
Я только по зову сердца. А так предпочитаю поле) и бесплатно, и одна)
Понты
Если у людей есть возможность (деньги) , то они едут в те страны, куда им хочется, а если нет денег, то выбирают что-то подешевле.
ЭМММММММММММ