Отдых за рубежом

Где дешевле всего отдохнуть этим летом?

Украина отпадает из-за нестабильности. Россия - не хочется. Турция - отстой. В Египте опасно. Мне особый комфорт и понты не нужны. Подольше и подешевле. До 1000 долларов на человека суммарно включая транспорт, сам тур, страховки и расходы на месте на одну - две недели. За эти деньги возможно Болгарию вложиться. Что ещё?
на даче
Лейсан Ханиева
Лучший ответ
Виктория Бугреева Не. Не подходит.
Идеальный вариант под Ваши запросы - дача!
За ваш бюджет конечно будет ТУрция отстоем))) На такие деньги хороший отель не купить)) НУ а на других курортах, думаю тоже вашего бюджета на НЕ отстой НЕ хватит))) Так что ...озерко на дачке вас порадует !!
Petr Chernov
В Болгарии дешевле всего.
Я Я
Виктория Бугреева Я знаю. Ещё варианты?
Понты и комфорт не нужны? а Турция отстой) ) ) Да что Вы о Турции знаете!!!? Вот Вы съездите туда, а потом пишите! И не в выборе отеля дело! Турция сама по себе-красивейшая страна с богатейшим экскурсом! ! !С необычайной историей, с золотыми пляжами и не менее привлекательными горными массивами.... Турция -отстой! ! !Это Вы наверное от достатка ляпнули)))))
Ирина Быканова
турция далеко не отстой. просто правильные места надо выбирать, вы бы еще сказали россия отстой, сравните грязные трущебы в туле и озеро байкал или камчатку.
а на ваши запросы и ПОНТЫ отдыхайте дома или на даче в огороде
Дома на диване.
Виктория Бугреева Ещё варианты?
За эти деньги смело можно в Таиланд, я только что от туда-красотище то какая неписанная, дешевые шмотки и фрукты, тепло круглый год, люди хорошие, не такие напышенные, как в Европе
Виктория Бугреева В Таиланд за штуку баксов? Сказки.
Кипр и Греция.
Дос & Дос
Виктория Бугреева Кипр - это да. Греция - дешёвая?
вы что совсем зажрались турция отстой
Виктория Бугреева Нет. Не зажрались, но Турция действительно отстой. :)
Я вот могу посоветовать поехать в Болгарию. Я туда уже не первый год езжу и очень люблю ету страну. И тем более еще в прошлом году купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал
Ольга Леонова
Римини
Я считаю, что везде можно отдохнуть недорого. При условии, если вы не покупаете путёвки у тур оператора. Я путешествую, просто снимая квартиру и покупая билеты на самолёт.
Aleksei T
Виктория Бугреева Это хлопотно, хотя и вариант.