Альмафи Италия
Ибица Испания
Венеция, Италия
Только из Вены вернулась, до этого Мадрид, Макао, Гонконг, Мексика
Но еще хочу на Сейшелы, или на Филлипины
Отдых за рубежом
Где бы хотели отдохнуть этим летом?
хотеть и иметь возможность это разные вещи.. . хотела бы на Канарских островах, а еду в Болгарию...
Где хочу, туда через две недели и полечу... .
Ахазия, каньон.... )
Море.... )
Озеро Рица.

Ахазия, каньон.... )

Море.... )

Озеро Рица.

Опять в Чехии.
Вопрос неправильный. Не где, а с кем?
Куда хотели, уже слетали в мае, а сейчас подождем до октября.
Хочу в Грецию, на остров Корфу :) Постараюсь реализовать данное желание :)
подальше от СНГ
Наверное так: океан (где-то на чёрных песках) , пальмы, солнце, +30 (больше не надо) , шезлонг, надвинутая на лицо соломенная шляпа, рядом любимая (очень) женщина, яхта на якоре у берега, лёгкий бриз слегка обдувает. Обязательно: негр с подносом на котором холодные напитки (чтоб аж зубы сводило) и только шум прибоя!! ! Открываешь глаза.. . старое подранное кресло, грязные обои, в тапочках дыра на большом пальце, дети носятся и вопят, где-то за стеной тёща орёт на кого-то матерясь и икая, собака обхватив старую игрушку - дёргается (наверное что-то хочет) , рядом тесть храпит, и только телевизор.. . А в нём океан, пальмы, +30....
В Грецию хочу, снова. В июне вырвались на 3 дня на Кос, но этого мало. Хочу повторить дней этак на 12-14.))))