Отдых за рубежом

Зачем спрашивают глупые вопросы типа какое море чище или где лучше отдохнуть след. летом до которого как до Китая ра?)

Через 1-3 месяца все кардинально меняется, как можно что-то планировать за 6-12 месяцев вперед, что за бред?
Ну некоторые любят вперёд загадывать... Хотя я сама этого не понимаю. Один раз за всю свою жизнь купила тур за 2 с половиной месяца до вылета, и тот чуть не сорвался. Потом 1000 раз пожалела, что так заранее купила. Теперь всё планирую за месяц примерно.
Юрий Севрюк
Лучший ответ
Ирина Хохлова в том-то и дело, что даже за 2-3 мес покупая самые промо тарифы-их уже сдать и не обменять... как можно знать заранее что там будет через полгода, отпустят ли мужа или будет ли ребенок здоров и прочее. Хрень какая-то)
у них такое мышление
За пол года-год можно купить очень дешевые авиабилеты. А еще можно заранее позаботиться об оформлении загранпаспорта, визы и пр. А ведь на отпуск еще и накопить надо, а если заранее определится то и необходимая сумма будет примерно известна.
А если что-то измениться то ведь и планы подкорректировать проще чем все с нуля начинать.
А что, надо с вами консультироваться? Или можно планировать свою жизнь и свои поездки бЭз вас?
Ирина Хохлова галка, понимаю скучно от того и торчишь тут, но на мне-то зачем срываться?)))
Видите ли, в чем дело... Если Вы чего-то не понимаете, это не значит. что это плохо и неразумно.
кое-что я уже написала в комментах. уточню и здесь - Вы смотрите просто билеты - и да, цены, в принципе. не сильно отличаются. А вот акционные тарифы и распродажные пзволяют сэкономить достаточно приличные суммы. В качестве примера - билеты в Прагу обычно, скажем, у Аэрофлота в районе 20-23 тысяч. а человека туда-юда. По акции же в районе 14. Сумма разницы - это пара-тройка ночей в той самой Праге. причем, в неплохом отеле в центре) А если еще отель по акции отловить....
второй пример. Существуют даты и периоды, когда отели заполняются под завязку. Католическая пасха и следующая за ней неделя - каникулы в католических странах. пробуйте забронировать за недельку или даже за месяц хороший отель, скажем, в Мексике.
Ну, это так, навскидку.
Лично я уже сейчас знаю, когда я в следующие три года НЕ смогу взять отпуск. Все остальное время вероятнее всего, что смогу. И за эти три года у меня только раз получится так, что я смогу взять сразу недель 5-6. Вот на это время я смогу запланировать дальние и интересные страны, такие как Австралия, Аргентина... И я уже знаю, когда и куда я следующим летом полечу - пару месяцев ждала, чтобы продажа билетов началась. И отели уже кое-какие забронировала. А вот в главном пункте уже нет на нужные даты того отеля, который мне больше всего бы по удобности подошел.
Ну а если что и изменится, ну и что... Перестроим планы...
Наташа Маленюк
так тут многие за полгода берут билеты
Ольга Лапина
Ирина Хохлова сейчас октябрь, какие билеты вы можете взять на июнь-июль или август?
Если вас раздражают чужие вопросы- это у вас проблемы, а не у туристов
Не все любят маршрутки так, как любите их вы. И не у всех есть время заморачиваться с выкруживанием каких то дешёвых вариантов впритык к вылету.
Если у вас все может поменяться, то некоторые могут подстроить все под свои планы. Если я куда то запланировал полететь, например, на Мальдивы, то я хочу лететь Эмирейтс в нормальное время и по нормальной стоимости, а не лишь бы как то улететь. И я туда полечу, так как мои планы не поменяются, а все остальное и остальные - подождут.
Согласна с Вами . Покупаю туры за минимальные дни (как стукнет в голову что хочется отдохнуть ) Да так выгоднее по цене.
Светлана Алешкина И много настучало ?