Отдых за рубежом

В Тайланде дороже чем в Анапе?

Немного
Олег Моисеенко
Лучший ответ
Летала туда на месяц из Индии дикарем.Это, пожалуй, лучшая поездка в дальние страны.Побывала в нескольких
городах и на трех островах.Брала три экскурсии. В Паттайе стоит побывать ради парка Нунг Нуч.(друзья
рассказывали и поэтому сразу знала что посмотрю его) В Паттайе грязное море над ездить на соседний остров
ко лан на корабле на пляж Также по их совету побывала в Бангкоке в Королевском
дворце-красивые здания, скульптуры-он стоит того чтобы его посетить.В бангкоке интересен также
китайский квартал-разных сувениров там накупила.Провела 10 дней на острове Му Ко Сурин морской заповедник
занималась там сноркеллингом- посмотреть красивый подводный мир.Посетила с экскурсией тигриный храм там
можно фотографироваться вместе с тиграми а также есть более дорогая программа на полдня провести время
с тигрятами кормить их купать, гулять с ними и тп. Там же в Канчанабури Курабури брала экскурсию на
водопад Эраван с катанием на слонах и на плотах по реке, обратно возвращались на поезде по узкоколейке.
Посетила в Канчанабури загородные пещерные храмы для этого пришлось взять на прокат велосипед.Напробовалась
разных блюд тайской кухни включая жареных насекомых , морепродукты и многочисленные фрукты.

За 28 дней потратила около 900 долларов но я сэкономила на жилье в Паттайе останавливалась у знакомого
питерца он там работает а на острове заповеднике купила по дороге дешевую палатку и сэкономила на аренде
местной палатки пару тысяч бат.
Намного
Оксана Мишина
Дорога точно дороже...
Еда.. смотря что вы едите...
Остальное даже не знаю что вы сравнивает...
Море опаснее, грязнее, в сравнее с Анапой.
И вообще тай большой смотря что вы сравниваете но то что смертельное это точно.
Иришка )))
Разумеется. Полет дороже и дольше. Еда не всегда, проживание подороже.
Іванка Кажук
проститутки?
Жильё, проститутки, еда, транспорт, трансферы, тур объекты или сферический конь в вакууме - дороже?
Да. наверное, немного дороже. Но там пляж и море намного комфортнее, поэтому отдых намного лучше получается. Оно того стоит.
Иришка ))) Это не правда. :))))
Я о фото...
Такое только на островной части и то не везде грязно там и ещё всякие твари смертоносные тай вообще самый смертоносный из стран....
Вероничка Хилевич Фото сделано на Пхукете, пляж Сурин. Нет там ничего смертоносного. Только тонут люди иногда. Но это везде случается.
Дешевле.
Да