Олеся Барсукова

можно ли покупать технику apple на сайте apple jesus ( просто там дешевле всего )

хочу купить ipad, а боюсь как бы не обманули

Андрей

Почитайте здесь. Богаты опыт покупок айяблочков.

Василиса Лиса

Понтовые для покупки понтов не мелочатся !

Серега Пак

Apple jesus не обманут, единственное что товар практически весь "серый", из-за бугра, т. е. не ростест. Для iPad не критично.

Andrey Bondarenko

Большой выбор айфонов по доступным ценам. Оплата простая, предлагают доставку
Решил сделать заказ в этом интернет-магазине. Ассортимент разнообразный, можно посмотреть все доступные модели через сайт и выбрать понравившийся. Заказал, привезли своевременно