Евгений Максименко

что дешевле windows или apple?

если сравнивать с одними и теми же характеристиками

Оксана

винда

Саша Бурдин

конечно винда.

Димка

винда

Дмитрий Соколов

Лицензионный диск Mac OS стоит 20 $ (600 рублей)
А лицензионный диск Windows 8 - 2,000 рублей (600 $)

Mac OS дешевле
***************************************************************
Что касается компьютеров, то компьютеры Apple как правило в России дороже, причем дорожи иногда в 2 раза, чем Windows-аналог. ( В мире цены на компьютеры apple намного ниже, чем в РФ) .

Хотя компьютеры apple работают шустрее, и даже Windows на них идет лучше, чем на PC аналогичной конфигурации (=

Яш
Яшка

и дешевле и проше Windows!!!