Ирина Арбузова

Не думали поменять систему Windows на Apple я просто посмотрел вроде apple не плохая система кто нибудь побывал уже?

Оля Работяга

Виндоус а Эппл?)))) ) мдааа ты щас спросил типа а вы не хотите поменять монитор на асер? Чуеш? что то не то?

Юля Яковлева

Гугли "Хакинтош"

....Считается, что Mac OS X — идеальная в плане простоты установки и обслуживания ОС для простого пользователя. Но эта радужная картина действительна только для компьютеров Apple, так как драйверы для железа, не используемого для сборки маков, разработчики специально почти не пишут. Чуть менее чем все устанавливающие хакинтош на свои машины сталкиваются с проблемой отсутствия драйверов для какой-нибудь железки, из-за чего убеждаются, что макость для маков, а на PC должен стоять расово верный BolgenOS. Яблофаги без устали высмеивают красноглазых хакинтошников. Однако, в случае полной работоспособности хакинтоша, наполняются лютой ненавистью....

Виктория Наезжая

очень даже неплохи линуксы