Ал
Алексей

Можно ли на ноутбуке с системой LINUX поменять систему на Windows или Vista? И тяжело ли это сделать?

Татьяна Любавская

Можно. . идёте в магазин покупаете бутылку коньяка и зоветет знакомого компьютерщика

Тв
Твоя

Можно? через биос с форматированием диска С:

Шамиль Саидов

Можно загрузившись с установочного диска Винды, а можно сохранить Linux OS и установить Винду номером два на Ваш бук http://doca.plesser.ru/translate/linux_xp/
и у Вас две ОС с правом выбора какую из них загружать.