Екатерина Приходько

спортивное питание можно привезти из-за границы в россию

добрый вечер в общем едет друг. в германии наверно брать будет мне . от туда можно привезти в россию? две банки протеина и как? какие то проблемы могут быть?

Кристина Курилович

Протеин - обычный продукт. Никаких проблем быть не должно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Пропустят, если конечно он в него героин не насыпет.. .
Смешает героин с протеином, потом дома будешь по крупицам отделять )))

Маринка Ахмедова

Да я думаю вряд-ли, проверят, да пустят!

Анна Anna

перевозить можно всё, что не запрещено. протеин не относиться к запретному. есть таможеные сборы при перевозе определенных товаров в определенных (больших колличествах)