Надежда Астафьева

Нужно ли покупать ссылки для молодого сайта?

Сайт в индексе гугла и яндекса 2 недели. Есть ли смысл покупать ссылки с крутых ресурсов? Где купить? Есть ли польза? И почему гугл не хочет индексировать статьи, которые не совсем подходят по теме?

Саша Бурдин

Ну для начала не торопись платить за ссылки! Второе яндекс проиндексирует все думаю в течении 1 месяца гугл по разному но быстрее! Ты смотри индексацию страницы поставь дополнение в браузер вся статистика будет! А ссылки тебе не дадут в данный момент не чего! Тебе нужен трафик чем больше будут людей заходить на сайт быстрее индексация пройдет! Совет тебе открываешь соцсети ищешь группы по тиматики и просто хороших пару названий и ссылок)) ) Одним словом спам, но без фантатизма это делай и все пойдет у тебя! Потом еще тебе совет снимай видео для своих статей дополнение и на ютубе и ссылку под видео, тоже дополнительный трафик!