Наталья Антонова

Нужна ссылка на специально созданные фейки на сайте "Вконтакте"

Хочу поставить семейное положение оригинальное ( видела давненько у подруги что-то на подобии "влюблена в кучу парней" ). Вот хотелось тоже что-нибудь такое поставить) ) А для этого созданы специальные страницы чтоб добавлять их и ставить с ними семейное положение) Вот если кто с такими сталкивался киньте ссылку)))

Да мне именно нужен фейк. Сама создать не могу так как нужен свободный номер телефона. У меня нет таких поэтому и ищу)

An
Andrei

Тебе фейк нужен?
слушай реально не ахото делать сори)

Ольга Тишина

создай сама

Мария Баркова

Вводи в поиск вконтакте Куча парней и добавляй