Жа
Жаннета

через какую ссылку можно создать свой сайт?

Сергей Васильев

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Самир Гусейнов

введи "конструктор сайтов"
там их полно

Алексей Стёпин

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Ravil

попробуйте на Сатом. ру - отличный конструктор, удобно и бесплатно