Сайгид

Если зделать фейк какова сайта на бесплатном хостенге и специально сделать дыру XSS то можно стыритькуки с вконтакте

и зайти под чужой сесией???

Елизавета Виноградова

нет. контакт - это социальная сеть и взломать её дофига желающих. поэтому она защищена строго

Roman Burmak

"специально сделать дыру XSS"
Если ты найдёшь в ВКонтакте XSS - да
ИМХО, проще скачать куки из файлообменных сетей (до сих пор есть нубы, расшаривающие весь диск О_о)
От самих же куков пользы немного, т. к. ВК может спросить последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана анкета