Натуська

Нужна помощь в специальном предложении (бесплатное получения голосов) вконтакте!

Я перешел в специальное предложение, бесплатное получения голосов.
Там был сайт NUROFEN создай свой фильм, я создал но компьютер перезагрузился и теперь не могу его найти, в специальном предложении его больше нет, раз 100 уже перезагрузил страничку.
Что делать? Хочу найти тот сайт!

Тьфу блин СПАСИБО БОЛЬШОЕ, не подумал )))

Оо Ее

Через истрию туда зайди