Александр Коннов

еСТЬ ЛИ КАКОЙ НИБУДЬ СПОСОБ. ПОЛУЧИТЬ ГОЛОСА БЕСПЛАТНО?? ? ВКОНТАКТЕ....

Multik Multik

Да. Специальные предложения. Или приложения, в которых играют на голоса.

Игорь Игорь

Можно заработать в разделе "Специальные предложения", но это займет много времени и получишь всего несколько голосов. Намного выгоднее покупать их на форумах у проверенных людей, вот например хороший продавец http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , продает по 3 рубля за шт, оптом делает скидки. Я купил у него уже больше 2000 голосов, вышло почти в три раза дешевле, чем у вк, все быстро и честно.