Константин

Как вконтакте получить бесплатно голоса??

Vadim Rusov

настройки-баланс-получить голоса-специальные предложения
чаще всего, нужно купить на определённую сумму или зарегаться где-то

П!
Просто !!! Душа !!!

щас все будут говорить, что нельзя, но на самом деле - можно.

вк есть такая ерунда, что-то типо заданий. я не знаю, как туда заходить из обычного контакта, я захожу через приложение Трагедия белок.
вот, точно, настройки-получить голоса-спец. предложения
так вот, там тебе присылают задания, ты их выполняешь и тебе даются голоса.
сейчас у меня висит задание "Зарегайся и в игре и достигни 3 уровна и у тебя будет +3 голоса"... мне лень выполнять
но в последний раз я получила голоса, учавствуя в акции от Вискас.
кстати, мне на этой неделе от них даже подарок настоящий пришел)) )

вот так.
узнайте у техподдержки вк, такая функция есть

Мо
Мохнатик

Ещё такого не придумали

Na Ta Lee

Нельзя их бесплатно получить.

Рустам Галимов

вообще никак

Елена

Бесплатный только сыр в мышеловке.. . ну и воздух пока что..

Дмитрий Кузнецов

в приложениях через специальное предложение