Владислав Шарай

Где можно бесплатно взять голоса вк? А вы знаете как получить бесплатные голоса вконтакте?

Илья

никак. все проги это лохотрон! я проверял уже)

Алексей Потапов

через спец прогу, за которую вас забонят

Маргорита Вайнер

Бесплатные голоса с социальной сети ВКОНТАКТЕ получить нельзя. Раньше было множество способов получить и накрутить их. Теперь все исправили.

Лиличка Чаплыгина

через специальные предложения можно заработать

Диана Хасбиева

Есть 2 способа получения голосов Вконтакте бесплатно:
1. Получение голосов по специальным предложениям;

2. Получения голосов через специальные сервисы, путём выполнения простых заданий;

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]