Минзифа Уланова

Как получить голоса в контакте бесплатно? Бесплатные голоса вконтакте.. . через прогу скиньте ссылку пож

..через прогу скиньте ссылку пож

Ульяна Громова

никак
нет такой проги
всё развод

Андрей Холопов

Никак нельзя! Сколько уже можно говорить на эту тему!

Ал
Александра

Безплатно никак, а за 1$ можно получить прмерно 100 голосов, если интересует пишите в личку скину ссылку

Оксана Григорьева

Вы, наверно, не раз задавались вопросом: как получить голоса в контакте бесплатно? Увы, но получить голоса вконтакте бесплатно еще никому не удавалось. Поскольку голоса в контакте являются своеобразными денежными средствами, то получить "бесплатные" голоса в контакте можно лишь тремя способами:
заплатить денежные средства через sms (смс) , терминалы и т. д. (это точно не бесплатно) ;
получить голоса в контакте бесплатно от других пользователей вконтакте (это бесплатные голоса) ;
получить голоса вконтакте бесплатно из различных приложений.

Голоса в контакте бесплатно получить можно только от друзей. Либо в различных приложениях вконтакта, которые так или иначе заставят вас потратить свое время и трафик. Очень сомнительный обмен своего времени на бесплатные голоса в контакте. Все остальные способы получения "бесплатных" голосов в контакте так или иначе платны. Типичный пример мошенничества на этой почве, когда незнакомые вам люди предлагают отправить смс. Это 100% обман, деньги за смс с вас снимут, а бесплатных голосов вы не увидите. Учтите, что сейчас существуют платные короткие номера со стоимостью отправки смс на них более 300 рублей. Поэтому, прежде чем "получить голоса от в контакта бесплатно", следует это иметь в виду.

Так уж получилось, что на сегодняшний день у мошенников очень популярна тема "как получить голоса в контакте бесплатно", занимаются таким мошенничеством в основном школота и прочие неразумные человекообразные существа. Правоохранительные органы неохотно берутся расследовать мелкие эпизоды мошенничества типа "отправить sms". Поэтому единственный способ борьбы с "бесплатными голосами по sms" - не отправлять так называемые "бесплатные" смс.
Будьте счастливы и не обогащайте мошенников!