Банки и кредиты
В каком банке открыть бесплатную карточку?
Я из Казахстана, скоро еду надолго в Россию (учиться), хотелось бы открыть карточку. Из десятка банков нашей страны есть несколько, которые практикуют бесплатное изготовление, годовое обслуживание, хороший кэшбэк, а также бесплатное снятие средств в банкоматах и доставку карты на дом. Есть ли в России банки? Если да, подскажите пожалуйста какие?
Чтоб все было бесплатным да еще и доставка на дом - точно нет
Сергей Лайминг
Ну хотя бы часть условий чтобы были похожи.. у каких банков?
Обратитесь в Сбербанк. Там есть карты Молодежная и Моментум. А точнее скажут консультанты.
у нас все есть, только не бесплатно, бесплатно карты моментум обычно на первых порах, потом все равно перевыпустят на именную, а она уже платная, плюс мобильный банк. Снимать в родным банкоматах банка всегда бесплатно, а в чужих с вас всегда будут брать проценты. У нас с доставкой на дом мутный тиньков и коллекторы если вы задолжаете))) А так лучше почитать условия банков на сайтах и исключительно ими руководствоваться и не верить банкам на слово.
У карты Рокетбанка с тарифом «Уютный космос» бесплатное годовое обслуживание, бесплатные уведомления PUSH (заменяют платные смс, но при желании за доп. плату в 50 рублей, вы сможете их подключить). Вознаграждение за хранение денег на счете карты - 7,5 % годовых на любую сумму, хоть 100 рублей!
5 бесплатных снятий в месяц денег через любой банкомат или кассы банка.
1% кешбэка в виде рокетрублей. Есть категории с повышенным кешбэком 6%-10%.
Заходите по бонусной ссылке, оформляйте бесплатную карту и получите 500 рокетрублей сразу после активации карты. Тут же можно прочесть подробные условия и тарифы.
Накопив свыше 3000 рокетрублей, вы сможете компенсировать ими любую покупку в любом магазине!
https://rocketbank.ru/loves/veronika-gromova-muddy-cloud