Банки и кредиты

PayPal в Украине!Помогите, в каком банке лучше сделать карточку и какую именно? И сколько это займет по времени?

В ПриватБанке не хочу делать, слышала очень много плохих отзывов.
И где лучше выводить деньги с PayPal или обменивать на WebMoney, где меньше комиссия будет?

Или подскажите другие способы перевода не больших сумм из-за границы (США, Великобритания и т.п.) в Украину с минимальной комиссией.
12345
Банк особого значения не имеет, влияет только на цену перевыпуска карты и наличие/отсутствие инет-банкинга. Карта нужна не ниже Visa Classic, Киви не вполне удобна - там доп. комиссия за каждую покупку. Хоть и 1,5%, а все же. С Приватбанком знаю что многие в Украине работают с Палкой без проблем. Посредников для обмена палок на WM смотри на ebay-forum.ru но процент в любом случае будет высокий - 10-25% - потому что официального вывода из Палки кроме США нет.
Лариса Косникова
Лучший ответ
Я пользуюсь Приватбанком уже много лет, вроде бы все нормально пока. Контролировать движение денег на счетах - нужно в любом банкеЭ и на любой карте, , ошибки могут быть везде. Важно, что бы их не отказывались исправлять.: -))
▼↓*Как правильно зарегистрироваться в paypal в Украине*↓▼
https://www.youtube.com/watch?v=IMl9OXHnDfY
Если видео станет полезным, ставьте лайки и подписывайтесь на канал.
здравствуйте, зарегистрируйтесь в киви кошельке откройте там виртуальную карту виза, бесплатно. придет смс с реквизитами вашей карточки. сумма на карточке будет которую положите. Обратно снять сумм в считанные минуты, сам пользуюсь при оплате через раурал. Но только по моему мнению в россию и в украину деньги через раурал нельзя перевести только из россии и из украины. Они там еще решают вроде. Перевод денег маленькими суммами в россию и украину через систему рапира попробуйте. адсенсе высылал раньше оплату банковскими чеками на почтовый адрес, сейчас добавил рапиру она удобнее. Прочитайте про рапиру в интернете. Извините за ошибки давно уже спать пора мне. До свидания.