Банки и кредиты
Можно ли сделать карточку сбербанка. если да, то как.
мне нужна не кредитная карточка, а просто обычная накопительная что бы хранить на ней деньги. у меня уже есть одна сбербанковская карточка на которую мне переводят зарплату мне её выдали непосредственно на работе. а я хочу сделать другую, свою/ могу ли я её сделать. если да то как.
Да. можете. с паспортом в банк. оформят.
Идити в сбербанк с паспортом и Вам там дадут карту . Мне дали Моментум - пустую карту, на нее можно и зарплату начислять и переводить с другого чета или карты.
Можете сделать себе любые карты, почему нет!? ! Идите в банк и всё! Проблем ваще нет!! ! Зарплатная карта ни совсем ваша карта, как Данил сказал. При увольнении организация подаёт списки на уволенных и карты блокируются, но потом её всё равно можно на себя перевести. , тоже ничего страшного.
А почему именно СБЕРа карта? Там оч маленькие проценты. Полно других банков, с более высокими процентами, где так же к накопительному счету выдают карты.
Так ведь эта тоже ваша, просто на нее переводят ЗП.
С паспортом в сбербанк и все. Потом через 3 недели заберешь карточку.
в сбербанке вам помогут
Я себе сделала такую. Но я делала для других случаев. Мне нужно оплачивать поставки через интернет, а так как платежная система поставщиков принимает визу (не электрон) и мастер кард вот пришлось делать. Но это не кредитная. Я на нее положила сумму (несколько тысяч) и пользуюсь ею. И мне за пользование набегают %. Не помню как эта карта правильно называется. Давно делала. Обратитесь в сбер, Вам там должны подробно рассказать об этой карте.