Банки и кредиты

Я хочу сделать карточку в банки, чтобы оплачивать ей покупки в интернете,

Сколько минимум денег туда надо положить сначло
Нужно ли за нее платить, когда оформляешь карточку
Нужно ли платить за год за нее, или в дальнейшнем она бесплатна?
Ravilya Hasanova
Давайте подскажу как специалист.
Есть бесплатные карты, ничего вам платить не придется. И карту сразу получите.
1. Если вам меньше 18 лет, то в Сбербанке получите дебетовую карту быстрой выдачи Моментум Виза Электрон, она бесплатная. С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии) , оплачивать покупки в магазинах и интернете.
2. Если вам уже есть 18 лет, то тогда отличным вариантом будет получить в салонах Евросети бесплатную карту Кукуруза (MasterCard). У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток, начисление бонусов за любые покупки! Опять же подходит отлично для покупок в интернете. Есть интернет-банк и приложение для смартфона.
А за 200 руб. потом при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
Elena Schubin
Лучший ответ
В любом салоне "Евросети" можно по паспорту оформить БЕСПЛАТНУЮ дебетовую карту "Кукуруза". И расплачиваться ею, где угодно. Сам взял в январе для платежей в Интернете. Чтобы не "светить" основные карты...
Оформление бесплатное, но годовое обслуживание в среднем 700 рублей и оплачивается сразу. Класть туда можно сколько угодно денег, хоть 1 рубль, хоть миллион.
не только ты будешь оплачивать покупки с этой карточки