Никто тебя учить работе на форексе не будет. Ни платно, ни бесплатно.
Учиться придется самому, на собственных ошибках.
Единственное что могу посоветовать - учи технический анализ и выбери ДЦ, где минимальный депозит поменьше.
Банки и кредиты
дАЙТЕ ССЫЛКУ НА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ ПО РАБОТЕ С forex. Нужен сайт где бесплатно обучают работе на рынке FOREX
Хочешь быстро просрать свои бабки?? ?
Во.. . во.... Как раз на на этот рынок тебе и дорога... .
Какой размер первоначального капитала? Если меньше 1 миллиона долларов (ну или эквивалента в любой другой валюте) то ты просто не выйдешь на международный рынок.
Всё, что тебе будут рассказывать о перспективах заработка на рынке через ДЦ и/или брокера - ЧУШЬ!
С малыми суммами ты будешь торговать не на рынке, а внутри ДЦ (с такими же лохами, которые купились на рекламу).. . Не веришь - попробуй выяснить это в самом ДЦ.
Если всё равно сомневаешься - попробуй сначала выяснить, что такое "минимальный лот". Потом поинтересуйся каков размер минимального лота в выбранном тобой ДЦ. А уже после этого попробуй подумать логически - кто из уастников международного валютного рынка, СРЕДНЕДНЕВНОЙ оборот на котором по приблизительным оценкам превышал 4 триллиона долларов (в 2007-2008), будет покупать у тебя (заметь не имеющего даже специализированного торгового оборудования как то Reuters Dealing3000, например) какие-то жалкие 100-200 тысяч долларов??? ?
Это я к тому веду разговор, что ЛЮБЫЕ учебные и ТОРГОВЫЕ центры - абсолютное ФУФЛО и ОБМАН!! !
Уж лучше на фондовый рынок иди торговать если некуда деньги девать....