Анна Саламатина

Подскажите кто знает хорошую прогу для получения бесплатных голосов вконтакте?

может кто занимаеться тут такими и знает как получать бесплатные голоса вк и как взламывать странички вконткте? кому нетрудно напишите оч нужно

Михаил Ф

Бесплатные голоса не как ты не получиш и таких прог не существует. А взлом вконтакте это надо уметь и умеют только настоящие хакеры, а если тебе прям срочно надо взломать ты можеш заплатить 1000 руб и взломают почти любой акк.

Марина Сергеева

Таких программ не существует!