Наталья Иващенко

мой друг скачал прогу для БЕСПЛАТНЫХ голосов вконтакте, БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ И ПРОСМОТР ЧУЖИХ СООБЩЕНИЙ ВК

И теперь у него на компе порно баннер удалить невозможно, компьютер включается и заставка зависает ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Черненко

Слушать "ППК - Лох - Это Судьба!. mp3" )))

Елена Пятова

пусть сделает восстановление системы

Руслан

запусти комп в безопасном режиме и удали баннер

Дима Соловьёв

могу гарантировать что эти советы не помогут. действовать нужно так: со второго компа залазишь в яндекс, там пишешь "доктор вэб разблокировка банера" (кстати сайт касперского тоже имеет такую плюху) по первым же ссылкам переходишь, вводишь номер телефона указанного в банере и все. дают код разблокировки. потом советую удалить ВСЕ ВРЕМЕННЫЕ ПАПКИ (обозначаются как ТЕМР (их может быть две-три и более) потом антивирус АВЗ (антивирус зайцева) он бесплатный просканировать все что можно