Наталия Касьяник

Помогите я создал фейк сайт в контакте а как сделать поддельный хост? ? ?

Админ

если вы имеете в виду WINDOWS/System32/drivers/etc/hosts то в блокноте, основываясь на оригинальном hosts

А если хост - т. е. хостинг - есть много бесплатных, но вас забанят сразу за такое дело 😉

Наталья Соловьева

Ооо. . Нубы атакуют хД
В блокноте)

Любовь

ахаха))) ) купи сервак как у них и заложи алгоритмы такие-же, но имя сервака ты не подделаешь никак!!!!

Сергей Золотов

капец ещё один! но откуда вот вы все берётесь взломщики блин.
для начало научись пользоватся гуглом!!!