Ra
Rastaman

Бесплатные сайты - какой хост лучше выбрать?

Здравствуйте!
Посоветуйте пож "системы"/ хосты (не знаю как правильно назвать) , на кот. можно создать свой сайт бесплатно.
Пример - ucoz, yandex narod, jimbo. Есть ли еще, мб чем то лучше тех, что я написал?
Желательно сайт с визуальным конструктором.
Особо много возможностей от сайта не требуется, поэтому хочу воспользоваться бесплатными услугами.
И, по возможности, напишите заодно домены, кот. используются.
Для юкоза например: ucoz.ru, clan.su и т. д.
Хочется узнать ваше мнение, если вы пользовались той или иной системой.
Прошу юкоз не советовать 🙂

Андрей Бычков

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.