Джонатан Свифт

Кокой сайт выбрать для создания своего сайта бесплатно?

Ирина

ucoz.ru

Султанай

давай сделаю не дорого, на нормальном хостинге и с нормальным доменом

Елена Данилова

Для начала можно потренироваться в конструкторах сайтов и только когда получившийся сайт понравится самому, можно заплатить за доменное имя.

Алексей

юкоз
сетуп
и ещё чего-то

Роман Евменов

на я ндексе посмотри

Ксюнечка Серегина

Ukoz и Set... Юкоз хоть и старая конячка но для пробы сойдет как никто другой) И не стоит спешить без 80% удачной идеи нет смысла тратить деньги!

Ирина Агеева

jimdo... Для начинающих...