Ев
Евгения

Какой домен бесплатный для создание сайтов

русский

Алексей Скоробогатов

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Лёха ***

biz.nf - очень хороший бесплатный хостин, без рекламы и прочей шалупони.

Тихий Ужас

narod.yandex.ru
Создание сайта из готовых блоков.
Неограниченный размер сайта.
Бесплатная поддержка дополнительных до

На
Наталья

советую зарегистрировать на UANIC недорогой домен (домен там можно зарегать всего за 9 долларов в год)